Узнайте все о фитнес джампинге в Киеве и области: горячие тренды и лучшие места для джампінгу в Києві

Узнайте все о фитнес джампинге в Киеве и области: горячие тренды и лучшие места для джампінгу в Києві

Скай джампинг представляет собой новый, доступный способ привести тело в порядок и улучшить эмоциональное состояние. Развивающееся направление в фитнесе является так же эффективной кардиотренировкой. Занятия заинтересуют тех, кто устал от бега на дорожке и велотренажера. 

В основе джампинга лежит целый комплекс действенных упражнений для улучшения равновесия, повышения силы и растяжки.

Особенности занятий по фитнес джампингу

Впервые sky jumping был запатентован в Чехии. Уникальный комплекс упражнений в виде кардиотренировки проводится на специальных шестиугольных батутах. Аэробное занятие способствует быстрому сжиганию жира, тренирует целые мышечные группы. В процессе выполнения динамических прыжков укрепляется общая физическая форма, а также поднимается настроение за счет выброса эндорфинов («гормонов счастья»).

В джампинг фитнесе нет возрастных ограничений – это прекрасная возможность заняться спортом как для взрослых, так и детей. Тренировки на батутах проводят опытные тренеры, они контролируют процессы. Специальное снаряжение разработано таким образом, чтобы материал действовал по принципу выталкивания жидкости, благодаря чему нивелируется нагрузка на организм.

Во время прыжков интенсивно работает сердце, поэтому такие занятия противопоказаны лицам с проблемами, связанными с сердечно-сосудистой системой. Отправиться на джампінг київ рекомендуется женщинам после родов для постепенного укрепления мочеполовой системы.

Преимущества фитнеса на батуте

Те, кто ранее практиковал скай фитнес, положительно отзываются о таких кардиотренировках. Многие тренеры ведут и джампинг танцы, когда под выбранную музыку выполняются заготовленные движения. Крепатура может проявиться после первого урока или в результате интенсивной тренировки. Зажигательный фитнес на батуте несет большую пользу для здоровья:

  • сжигание калорий, поддержание тонуса, коррекция фигуры;

  • развитие общей выносливости;

  • формирование ровной и красивой осанки;

  • тренировка равновесия, координации;

  • положительное влияние на психику.

Записаться на эффективные занятия по sky jumping фитнесу можно на сайте jumpfit.com.ua. Студия JUMPFIT предоставляет прекрасный шанс улучшить физическое и эмоциональное состояние за один час. Тренировки по sky фитнесу проводит команда квалифицированных и практикующих тренеров. 

Фитнес-клуб находится по следующим адресам: с. Софиевская Борщаговка, просп. Героев Небесной Сотни, 16а, Киев, Оболонь, ул. Ивасюка, 16в. Тем, кто впервые решился попробовать себя в фитнесе на батутах, доступно пробное занятие, цена которого составляет вполне оптимальная. Для получения подробной информации стоит посетить официальный сайт и позвонить по указанным там номерам.